20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
365 000 €
929 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, Calle Albaricoquero
Ref: 401744
2007Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
4Ванные комнаты
393 m²м2 построенных
300 m²м2 полезной площади
958 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных393 m²
- м2 полезной площади300 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка958 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, Calle Albaricoquero
Going to this location!Loading...