20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
383 300 €
3 485 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Эль Мохон, Avenida de Europa, 27
Ref: 425421
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных110 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Эль Мохон, Avenida de Europa, 27
Going to this location!Loading...