40 фото

Venta de chalet independiente en Calle Abedul, 24, Pilar de la Horadada
539 000 €
1 540 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, Calle Abedul, 24
Ref: 468200
Отдельный шалеПодкатегории
1981Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
2Ванные комнаты
350 m²м2 построенных
1 003 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1981
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных350 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 003 m²
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, Calle Abedul, 24
Going to this location!Loading...