31 фото

Venta de chalet adosado en Zona Pueblo , Pilar de la Horadada
265 000 €
2 103 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Zona Pueblo
Ref: 468257
Casa independienteКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
126 m²м2 построенных
116 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных126 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка116 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Zona Pueblo
Going to this location!Loading...