60 фото

Venta de chalet independiente en Pinar de Campoverde, Pilar de la Horadada
409 500 €
2 017 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, Pinar de Campoverde
Ref: 468289
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1998Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
203 m²м2 построенных
1 266 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1998
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных203 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 266 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, Pinar de Campoverde
Going to this location!Loading...