23 фото

Venta de chalet adosado en Zona Pueblo , Pilar de la Horadada
289 900 €
3 257 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Zona Pueblo
Ref: 473722
Casa independienteКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
2026Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
89 m²м2 построенных
75 m²м2 полезной площади
80 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных89 m²
- м2 полезной площади75 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка80 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Zona Pueblo
Going to this location!Loading...