60 фото

Venta de chalet adosado en Torre de la Horadada , Pilar de la Horadada
330 000 €
1 435 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Torre de la Horadada
Ref: 473809
Casa independienteКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
3Ванные комнаты
230 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты3
- м2 построенных230 m²
- м2 полезной площади200 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Torre de la Horadada
Going to this location!Loading...