9 фото

Venta de chalet independiente en Calle Vistahermosa, Pilar de la Horadada
110 000 €
512 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Calle Vistahermosa
Ref: 479570
Отдельный шалеПодкатегории
2004Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
215 m²м2 построенных
88 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных215 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка88 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Calle Vistahermosa
Going to this location!Loading...