57 фото

Venta de chalet adosado en Pinar de Campoverde , Pilar de la Horadada
347 500 €
1 931 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, Pinar de Campoverde
Ref: 482470
Casa independienteКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
180 m²м2 построенных
500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных180 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка500 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пинар де Камповерде, Pinar de Campoverde
Going to this location!Loading...