50 фото

Venta de chalet adosado en Calle Mar Arábico s/n , Pilar de la Horadada
315 000 €
3 351 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Calle Mar Arábico s/n
Ref: 484287
ТаунхаусыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
94 m²м2 построенных
80 m²м2 полезной площади
182 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных94 m²
- м2 полезной площади80 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка182 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Calle Mar Arábico s/n
Going to this location!Loading...