40 фото

Venta de chalet adosado en Calle Dunas , Pilar de la Horadada
295 000 €
2 757 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пуэбло Латино, Calle Dunas
Ref: 496762
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
107 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных107 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пуэбло Латино, Calle Dunas
Going to this location!Loading...