27 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
499 000 €
3 418 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Эль Мохон, Calle Ciudad de Castellón, 47
Ref: 498813
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
146 m²м2 построенных
102 m²м2 полезной площади
275 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных146 m²
- м2 полезной площади102 m²
- ОриентацияЮг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка275 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Эль Мохон, Calle Ciudad de Castellón, 47
Going to this location!Loading...