22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
2 835 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, Calle Liberación, 22
Ref: 499511
Villa en Pilar de la HoradadaКомплекс
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
194 m²m2 construidos
213 m²Superficie del terreno
VILLA de tres dormitorios en PILAR DE LA HORADADA VILLA con 194 m PARCELA en PILAR DE LA HORADADA VIVIENDA: (Ref: IB001-N-D) 213 m CONSTRUIDOS 194 m PARCELA TRES DORMITORIOS TRES BAÑOS SOLARIUM PISCINA PRIVADA APARCAMIENTO EN LA PARCELA FINANCIACIÓN: En MUNFORT ofrecemos una asistencia integral en el proceso de búsqueda de la mejor opción de hipoteca o financiación para la adquisición de la vivienda de tus sueños ZONA: Distancia a la playa: 3,4 km Centro de salud más cercano: 500 m Hospital más cercano: 16 km Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia: 43 km Aeropuerto de Alicante: 75 km Este anuncio y su contenido visual no son vinculantes, deben considerarse a título informativo y pueden estar sujetos a errores y/o cambios. Por favor, consulte MUNFORT para más detalles.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексVilla en Pilar de la Horadada
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos194 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno213 m²
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite