16 фото

Venta de piso en Calle la Isla, Pilar de la Horadada
234 900 €
2 499 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Calle la Isla
Ref: 425422
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
94 m²м2 построенных
86 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных94 m²
- м2 полезной площади86 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Вистас
- Чистые виды
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Calle la Isla
Going to this location!Loading...