20 фото

Venta de piso en Avenida de Levante, Pilar de la Horadada
149 900 €
2 306 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Avenida de Levante
Ref: 450500
КвартирыПодкатегории
1991Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1991
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных65 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Терасса
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Avenida de Levante
Going to this location!Loading...