40 фото

Venta de piso en Torre de la Horadada, Pilar de la Horadada
340 000 €
4 198 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Torre de la Horadada
Ref: 450514
Casa independienteКомплекс
КвартирыПодкатегории
2016Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
70 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2016
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных81 m²
- м2 полезной площади70 m²
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Торре-де-ла-Орадада, Torre de la Horadada
Going to this location!Loading...