35 фото

Venta de piso en Avenida de Levante, 78, Pilar de la Horadada
239 000 €
3 677 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пуэбло Латино, Avenida de Levante, 78
Ref: 468189
КвартирыПодкатегории
2017Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2017
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных65 m²
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Пуэбло Латино, Avenida de Levante, 78
Going to this location!Loading...