54 фото

Venta de ático en Avenida Felipe VI s/n, Pilar de la Horadada
225 000 €
3 214 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Avenida Felipe VI s/n
Ref: 473637
Resort Luxury VIIКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
70 m²м2 построенных
65 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексResort Luxury VII
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных70 m²
- м2 полезной площади65 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии20 kg CO2/m² year
- Энергопотребление20 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Зона Публо, Avenida Felipe VI s/n
Going to this location!Loading...