11 фото

Venta de piso en Playa 24, 24, Pilar de la Horadada
108 000 €
3 176 € / m²Аликанте, Пилар де ла Орадада, Мил Пальмерас, Playa 24, 24
Ref: 493187
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
34 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных34 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кладовка
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Пилар де ла Орадада, Мил Пальмерас, Playa 24, 24
Going to this location!Loading...