20 фото

Venta de piso en Avenida Ciutat de València, Planes
113 000 €
685 € / m²Аликанте, Планес, Avenida Ciutat de València
Ref: 406827
КвартирыПодкатегории
1983Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
165 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1983
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных165 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияF
- Эмиссии27.05 kg CO2/m² year
- Энергопотребление145.16 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Планес, Avenida Ciutat de València
Going to this location!Loading...