20 фото

Venta de finca rústica en Calle La Solana, 10 , Polop
689 000 €
1 969 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle La Solana, 10
Ref: 442978
Сельская собственностьПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
5Ванные комнаты
350 m²м2 построенных
4 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни6
- Ванные комнаты5
- м2 построенных350 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии40 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle La Solana, 10
Going to this location!Loading...