20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Escritor Vintila Horia , Polop
224 000 €
1 867 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Escritor Vintila Horia
Ref: 443112
ТаунхаусыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Escritor Vintila Horia
Going to this location!Loading...