31 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
590 000 €
5 463 € / m²Alicante, Polop, La Alberca, Calle Florencia, 3
Ref: 474692
Calle Florencia, 3Комплекс
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
108 m²m2 construidos
400 m²Superficie del terreno
Elegancia, luz y privacidad en una vivienda diseñada para disfrutar Descubre esta magnífica vivienda unifamiliar situada en una de las zonas residenciales más tranquilas y valoradas, rodeada de servicios y a pocos minutos de todo. Sobre una parcela privada de 400 m² se encuentra esta elegante propiedad de aproximadamente 108 m² construidos en una sola planta, pensada para ofrecer confort, amplitud y una excelente calidad de vida. Su arquitectura contemporánea destaca por los techos de gran altura entre 3 y 4,5 metros y sus amplios ventanales, que permiten que la luz natural inunde cada estancia, creando espacios abiertos, luminosos y muy agradables. La vivienda ofrece: - Parcela privada de 400 m² con jardín y gran privacidad - Vivienda de una sola planta, cómoda y funcional - Diseño moderno con materiales de calidad - Estancias amplias y muy luminosas - Piscina privada - Terraza y solárium ideales para disfrutar del clima mediterráneo o recibir invitados Una propiedad perfecta para quienes buscan tranquilidad, diseño y comodidad en un entorno residencial privilegiado.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексCalle Florencia, 3
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos108 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadObra nueva