46 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
649 000 €
3 933 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Maigmo
Ref: 493194
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
165 m²м2 построенных
405 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных165 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка405 m²
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Maigmo
Going to this location!Loading...