55 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
630 000 €
3 150 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Casco urbano
Ref: 500889
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
2 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных200 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка2 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Casco urbano
Going to this location!Loading...