2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
604 800 €
3 828 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Balcon de Ponoig s/n
Ref: 504461
Polop Hills NatureКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
158 m²м2 построенных
316 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексPolop Hills Nature
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных158 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка316 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Balcon de Ponoig s/n
Going to this location!Loading...