2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
599 500 €
4 134 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Balcon de Ponoig s/n
Ref: 504464
Polop Hills NatureКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
145 m²м2 построенных
426 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексPolop Hills Nature
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных145 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка426 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Balcon de Ponoig s/n
Going to this location!Loading...