20 фото

Venta de piso en Calle Gabriel Miró, Polop
179 900 €
1 124 € / m²Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Gabriel Miró
Ref: 445120
КвартирыПодкатегории
2003Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2003
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных160 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии23 kg CO2/m² year
- Энергопотребление125 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Полоп, Каско урбано, Calle Gabriel Miró
Going to this location!Loading...