37 фото

Venta de chalet adosado en Calle Manuel Mateo Candel, 242 , Rafal
295 000 €
1 561 € / m²Аликанте, Рафаэль, Calle Manuel Mateo Candel, 242
Ref: 468378
ТаунхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
189 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных189 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Рафаэль, Calle Manuel Mateo Candel, 242
Going to this location!Loading...