8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
38 000 €
297 € / m²Аликанте, Рафаэль, Calle Hermanos Rodríguez
Ref: 321308
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
128 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных128 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рафаэль, Calle Hermanos Rodríguez
Going to this location!Loading...