37 фото

Venta de chalet independiente en Relleu, Relleu
184 000 €
1 227 € / m²Аликанте, Рельеу, Relleu
Ref: 443187
Castillo en RelleuКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1980Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
15 515 m²Площадь участка
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1980
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCastillo en Relleu
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных150 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка15 515 m²
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления