4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
874 400 €
7 287 € / m²Аликанте, Рельеу, Calle la Victoria
Ref: 248757
ЖилойПодкатегории
120 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных120 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Рельеу, Calle la Victoria
Going to this location!Loading...