20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Onda, 10, Rojales
834 000 €
3 195 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Calle Onda, 10
Ref: 441114
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
261 m²м2 построенных
467 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных261 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка467 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Calle Onda, 10
Going to this location!Loading...