20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Rosalía de Castro , Rojales
369 000 €
1 922 € / m²Аликанте, Рохалес, Центро, Calle Rosalía de Castro
Ref: 441117
ТаунхаусыПодкатегории
2021Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
192 m²м2 построенных
137 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2021
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных192 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка137 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Рохалес, Центро, Calle Rosalía de Castro
Going to this location!Loading...