18 фото

Venta de chalet independiente en Calle Onda, 10, Rojales
852 000 €
2 812 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Calle Onda, 10
Ref: 441208
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
303 m²м2 построенных
424 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных303 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка424 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Calle Onda, 10
Going to this location!Loading...