13 фото

Venta de chalet adosado en Calle Càceres, 8 , Rojales
335 000 €
2 792 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Lo Marabú, Calle Càceres, 8
Ref: 468474
ТаунхаусыПодкатегории
2014Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
105 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2014
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
- м2 полезной площади105 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Lo Marabú, Calle Càceres, 8
Going to this location!Loading...