29 фото

Venta de chalet adosado en Calle Gijon, 147 , Rojales
289 000 €
2 779 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Lo Marabú, Calle Gijon, 147
Ref: 468487
ТаунхаусыПодкатегории
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
104 m²м2 построенных
138 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных104 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка138 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии27 kg CO2/m² year
- Энергопотребление131 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Lo Marabú, Calle Gijon, 147
Going to this location!Loading...