30 фото

Venta de chalet independiente en Calle Rafael Aráez, Rojales
229 990 €
1 353 € / m²Аликанте, Рохалес, Центро, Calle Rafael Aráez
Ref: 468592
Отдельный шалеПодкатегории
1960Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
1Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
160 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1960
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных170 m²
- м2 полезной площади160 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Рохалес, Центро, Calle Rafael Aráez
Going to this location!Loading...