57 фото

Venta de chalet adosado en Calle Gijón, 18 , Rojales
198 000 €
2 200 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Lo Marabú, Calle Gijón, 18
Ref: 468617
Lo MarabuКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексLo Marabu
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных90 m²
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Lo Marabú, Calle Gijón, 18
Going to this location!Loading...