35 фото

Venta de chalet adosado en Calle Costa de Garraf , Rojales
249 000 €
3 192 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Rojales Hills - Rosa Bungalows, Calle Costa de Garraf
Ref: 468669
ТаунхаусыПодкатегории
1985Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
76 m²м2 полезной площади
164 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1985
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных78 m²
- м2 полезной площади76 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка164 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Rojales Hills - Rosa Bungalows, Calle Costa de Garraf
Going to this location!Loading...