50 фото

Venta de chalet adosado en Calle Chiquita, 4 , Rojales
749 900 €
3 048 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Calle Chiquita, 4
Ref: 495085
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
246 m²м2 построенных
129 m²м2 полезной площади
921 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных246 m²
- м2 полезной площади129 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка921 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
- Энергоаудитный сертификатG
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Calle Chiquita, 4
Going to this location!Loading...