42 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
480 000 €
3 810 € / m²Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, Doña Pepa, Barrio Doña Pepa
Ref: 496630
Villa MoonlightКомплекс
TerminadaEstado Promoción
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
126 m²m2 construidos
269 m²Superficie del terreno
Bienvenidos a Moonlight-Haus, un encantador oasis de bienestar en Quesada, justo enfrente de los impresionantes lagos salados. Esta elegante casa combina tranquilidad, comodidad y un ambiente mediterráneo. Disfrute de momentos de relax Horas en el jardín privado con una pequeña piscina, perfecto para los días cálidos y las tardes templadas bajo el cielo estrellado. Un lugar ideal para escapar de la rutina diaria y disfrutar del ambiente especial de la Costa Blanca. Quesada (Ciudad Quesada) es una localidad popular y animada. en el sur de la Costa Blanca, conocida por su clima agradable y su ambiente internacional. Su ubicación junto a los famosos lagos salados de Torrevieja es especialmente singular, ya que no solo ofrecen un impresionante telón de fondo, sino que también son apreciados por sus efectos beneficiosos para la salud Los alrededores se caracterizan por una mezcla perfecta de tranquilidad y buenas infraestructuras: se puede llegar rápidamente a restaurantes, cafeterías, tiendas y ofertas de ocio. Al mismo tiempo, las cercanas playas de Guardamar del Segura, con sus largas y finas arenas.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado PromociónTerminada
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексVilla Moonlight
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos126 m²