45 фото

Venta de chalet independiente en Barrio La Marquesa, Rojales
199 995 €
2 778 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Barrio La Marquesa
Ref: 497117
Vivienda en Ciudad QuesadaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2004Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
72 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVivienda en Ciudad Quesada
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных72 m²
- ОриентацияСевер, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Barrio La Marquesa
Going to this location!Loading...