66 фото

Venta de chalet independiente en Calle Galicia, Rojales
179 000 €
3 510 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Calle Galicia
Ref: 498535
Casa independiente en calle GaliciaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
51 m²м2 построенных
40 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente en calle Galicia
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных51 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка40 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Calle Galicia
Going to this location!Loading...