31 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Centro de la Ciudad Quesada, Rojales
599 995 €
3 000 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Barrio Centro de la Ciudad Quesada
Ref: 499033
Отдельный шалеПодкатегории
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных200 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Barrio Centro de la Ciudad Quesada
Going to this location!Loading...