45 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
385 000 €
1 825 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Ciudad Quesada
Ref: 500457
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
211 m²м2 построенных
500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных211 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка500 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Ciudad Quesada
Going to this location!Loading...