45 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
285 000 €
2 244 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Barrio La Marquesa
Ref: 500618
Vivienda en Ciudad QuesadaКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
127 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVivienda en Ciudad Quesada
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных127 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, La Marquesa, Barrio La Marquesa
Going to this location!Loading...