37 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Centro de la Ciudad Quesada, Rojales
798 500 €
3 259 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Barrio Centro de la Ciudad Quesada
Ref: 500859
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
245 m²м2 построенных
300 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных245 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка300 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Centro de la Ciudad Quesada, Barrio Centro de la Ciudad Quesada
Going to this location!Loading...