20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
449 500 €
2 417 € / m²Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, La Marquesa, Barrio La Marquesa
Ref: 504620
Vivienda en Ciudad QuesadaКомплекс
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
186 m²m2 construidos
VIVIENDA con PISCINA PRIVADA en CIUDAD QUESADA VIVIENDA: (Ref: US002-N-D 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS PISCINA PRIVADA SÓTANO OPCIONAL FINANCIACIÓN: En MUNFORT le ofrecemos una asistencia integral en el proceso de búsqueda de la mejor hipoteca u opción de financiación para la compra de la casa de sus sueños. ZONA: Distancia a la playa más cercana: 16 minutos Distancia al centro de salud: 7 minutos Hospital más cercano: 25 minutos Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia: 1h minutos Aeropuerto de Alicante: 36 minutos Este anuncio y su contenido visual no son vinculantes, deben considerarse únicamente a efectos informativos y pueden estar sujetos a errores y/o cambios. Por favor, consulte MUNFORT para más detalles.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексVivienda en Ciudad Quesada
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos186 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, La Marquesa, Barrio La Marquesa
Going to this location!Loading...