22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
766 380 €
5 474 € / m²Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Lo Marabú, Calle Cáceres, 1
Ref: 504995
Villa en Ciudad QuesadaКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексVilla en Ciudad Quesada
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных140 m²
Адрес
Аликанте, Рохалес, Сьюдад-Кесада, Lo Marabú, Calle Cáceres, 1
Going to this location!Loading...